16+
 

Большой любовный гороскоп на 23 июля

22 июля 2021 15:30

В ваших руках сделать это день незабываемым с хорошей точки зрения. И с плохой тоже. Кому-то придется приложить усилия, чтобы совладать с негативом, а кому-то удастся подарить второй половинке яркие и приятные эмоции.

В ваших руках сделать это день незабываемым с хорошей точки зрения. И с плохой тоже. Кому-то придется приложить усилия, чтобы совладать с негативом, а кому-то удастся подарить второй половинке яркие и приятные эмоции.

События дня

Грядущий день будет эмоциональным, поэтому очень важно воззвать ко всем навыкам самоконтроля, чтобы не натворить бед. Кроме прочего, многих людей потянет на «соблазны», искушения. Бороться с ними или поддаться, решать вам, но лучше, чтобы вам было нечего терять, семью, например, репутацию. Но и это еще не конец. Наряду с упомянутыми влечениями появится и внушаемость, а значит, кто-то сможет убедить вас в чем-то.

Хорошо, если близкий человек уговорит вас пойти с ним на необычное свидание, вроде, путешествия под воздушным шаром. Плохо, если вас попытаются склонить к чему-то нездоровому, неприличному. Поэтому нужно быть избирательным в этот день, и думать о последствиях едва ли не каждого принятого решения. Причины просты – самоконтроль ослабляется, а вот инстинкты обостряются в разы.

Описанные ситуации имеют большую опасность для влюбленных, которые только начали отношения, но еще не относятся к ним максимально серьезно. Может возникнуть желание «погулять», а это выяснится очень быстро, и тогда зарождающемуся союзу придет конец. Вообще, это оптимальный день для воздержания, несмотря на кипящие страсти, моральные и физические. Поборов их, можно быть уверенным в уровне своего самоконтроля.

Рекомендации

В любви нужно проявлять сдержанность, близость – отложить, а вот в моральном плане рекомендуется показать всем своим видом, что вы будете рядом со второй половинкой, что бы ни случилось. В этот день отношения можно или развалить, или укрепить, поэтому полагаться следует на здравомыслие, быть может, почаще обращаться к сердцу. Главное, не поддаваться эмоциям, именно они могут заставить вас пойти на риск, чтобы получить каких-то там недостающих острых ощущений.

Выяснение отношение не приведет ни к чему хорошему, а вот разговоры «ни о чем», которые вроде никак не связаны с мечтами или планами, но они все равно приятны, будут кстати. Ради своего же блага не провоцируйте вторую половинку поступками, «шуточками», и также приступами ревности. Так складывается день, что при отсутствии должного взаимоуважения, может случиться самое страшное, вплоть до проявления неверности.

Фото: pxhere.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей