16+
 

Берегите обоняние и нервы, они в опасности, согласно Лунному календарю

25 июля 2021 18:50

В этот день нужно приложить максимум усилий, чтобы не поддаваться низменным эмоциям. Не следует доверять всем подряд – перепроверяйте полученную информацию и остерегайтесь недоброжелателей.

В этот день нужно приложить максимум усилий, чтобы не поддаваться низменным эмоциям. Не следует доверять всем подряд – перепроверяйте полученную информацию и остерегайтесь недоброжелателей.

Влияние на личность

Грядущие сутки призваны склонить вас к тому, чтобы проанализировать свое нынешнее состояние, место в жизни, репутацию, здоровье и пр. Вы лучше других знаете, что можно было бы проработать, и 26 июля вам предоставляется возможность составить план действий на будущее, вроде, смен привычек, диеты, режима дня. Важно, чтобы вы были честны с собой.

Суть в том, что нельзя искать себе оправданий вроде, «родители виноваты», «вторая половинка заставила», «начальство нехорошее». Важны только вы, и ваша способность измениться в лучшую сторону. Сделайте это не для родителей, второй половинки или начальства, а ради себя.

Здоровье и красота

Завтра рекомендуется устроить себе разгрузочный день и исключить вредные привычки. Употребляйте продукты, способствующие очищению организма. Питательные орешки подойдут для витаминного заряда. Мясо желательно употребить совсем чуть-чуть. Кстати, организм сам надоумит вас о том, что ему хочется. Это может быть неестественное желание съесть пшенную кафу, винегрет или корочку ржаного хлеба. Хирургические операции все еще нежелательны.

В этот день посещение салона красоты принесет только убытки, а финансовая бережливость – отдельный разговор. Стрижку делать не стоит, но можно окрасить волосы в натуральный цвет. Мастера по маникюру тоже лучше избегать в этот период. Никаких кардинальных изменений и экспериментов. Разве что аккуратно покрасьте ногти на дому в нейтральный цвет.

Бизнес и финансы

Несмотря на то, что «понедельник – день тяжелый», и в это время часто могут проводиться совещания, презентации и переговоры, все это желательно отложить. В частности, поездки на деловые встречи или серьезные командировки. В этот день рекомендуется заняться привычной работой, а то и попытаться от нее отлынивать. Впрочем, торговые операции и творческие моменты обещают оправдать ожидания.

В вопросе затрат следует быть осторожным. День складывается так, что если к вам в дверь постучится «Орифлейм», вы можете скупить у них все, что они вам навяжут. Иными словами, вы можете невольно потратиться там, где не хотите, но кто-то сумеет вас уговорить. Поэтому желательно оставить кошелек дома, и под замком.

Фото: nailspic.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей