16+
 

8 сентября избавьтесь навсегда от одиночества

7 сентября 2021 14:37

День начинаний и действий, 8 сентября в старину начинали косить овес, которым кормили скот, а также употребляли в этот же день. Луна наделяет человека созидательной энергией, а сны несут добрые новости.

День начинаний и действий, 8 сентября в старину начинали косить овес, которым кормили скот, а также употребляли в этот же день. Луна наделяет человека созидательной энергией, а сны несут добрые новости.

Приметы и обычаи

Если женщина долго не может отыскать вторую половинку, ей нужно пойти в лес по ягоды – калину и рябину. Дома их моют, затем две ягодки соединяют со словами «Ягоды росли порознь, да встретились, так и мы друг друга не знали, но увидимся и больше не расстанемся». Это повторяется много раз, по две разные ягоды складывают в кастрюльку в таком количестве, из которого получится варенье. Женщина сама должна его съесть, чтобы ритуал сработал.

В этот день не рекомендуется ходить собеседоваться, люди слишком холодны друг к другу, и ничего их этого не выйдет. Женщинам нельзя ругаться и кричать на близких, иначе скоро она останется одна. Детей нельзя игнорировать, иначе вмиг они утратят доверие к родственникам.

Влияние Луны

Молодая растущая Луна перемещается по созвездию Весы, и в этот день принято «начинать». Хотели бросить вредные привычки – начните в этот день. Запускаете новый проект, открываете филиал или разрабатываете бизнес-план – делайте это в грядущихесутки. Однако минимизируйте общение, потому что люди в это время выступают сильными раздражителями.

Уделите время здоровью, напитайте организм витаминами, очистите от всего остального. Не голодайте и не переедайте, пусть организм работает стабильно, без «паники». Стригитесь, это поспособствует обновлению красоты, а также станет природным лекарством для здоровья. То же касается и работы с ногтями – ухаживайте, стригите, они быстро вернут здоровье и длину.

Сновидения

В ночь на 8 сентября грядут довольно хитрые сны. Они считаются вещими, однако чтобы они сбылись, нужно суметь правильно трактовать увиденное. Примечательно, что классические сонники, рассчитанные на среднестатистического сновидца. Впрочем, для начала можно положиться на ощущение ото сна. Негативные сценарии сразу отбрасываются, на них нельзя зацикливаться, если не хотите значительно испортить себе настроение на длительное время.

Остановите внимание на хороших сновидениях, постарайсь припомнить максимальное количество событий и знаков, если их правильно трактовать, то сон всего одной ночи приведет вас к определенному успеху в будущем. Руководствуйтесь тем, что заканчивается первый лунный день, и посредством подсознания вы, по сути, закладываете фундамент для настроения и тяги к стремлениям.

Фото: artfile.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей