16+
 

31 июля можно пробудить в мужчине любовь, а также избавиться от проклятий

30 июля 2021 16:09

Емельянов день в старину сопровождался окончанием жатвы и началом заготовок консервации на зиму. Это также удобное время для полезных заговоров.

Емельянов день в старину сопровождался окончанием жатвы и началом заготовок консервации на зиму. Это также удобное время для полезных заговоров.

Народные традиции

Уборку, запланированную на этот день, следует отложить, если она включается использование веника и швабры, иначе грядут финансовые проблемы. Застолья и пышные празднества могут закончиться конфликтом. Одиноким людям не рекомендуется выходить после захода солнца, они – самые слабые перед нечистой силой, разгуливающей по улицам.

В этот день люди староверы обходили стороной бани, считая, что нечистые силы «запарят» их до смерти. Увидеть банника считалось дурной приметой, хотя и внешний вид у него был внушительный, нереальный. Люди описывали его, как очень высокого, мохнатого, черноволосого человека с железными руками и когтями, реже он седой, грязный и покрытый листьями от банного веника.

Заговоры и ритуалы

В этот день можно прочитать заговор от проклятия, в частности, если вас прокляли посредством письма, и тем более, лично. Заговор должен идти от сердца, но быть сродни молитве, он начинается с обращения Отцу, Сыну и Святому Духу, а его суть должна содержать аналогию слов проклятия с сухой травой, которую разносит ветер, засыпает ее землей, уносит прочь от суеверного человека.

Другой занимательный заговор, имеющий большую силу 31 июля, заключается в том, чтобы мужчина влюбился в женщину.  Для этого нужно взять красное яблоко, буквально ложку меда, розы, атласную ленту розового цвета и неиспользованный ранее нож. Все это раскладывается на черной материи, а ритуал выполняется в ванной комнате, хотя желательно в бане, но в современное время это сложно исполнить.

Так, женщина режет яблоко пополам ножом, и натирает фруктом свое тело, мед наносит на лицо и посыпает себя лепестками роз. Слова заговора соответствуют соблазнительным аналогиям, «тело, как наливное яблоко, губы, как сладкий мед» и пр. Они нацелены на то, чтобы определенного мужчину манило к столько красивой женщине. Затем нужно все это смыть, а оставшуюся атрибутику завернуть в ткань и перевязать лентой. Все это на следующий день сжигается в печи, либо закапывается поглубже в землю.

Сновидения

Сны в этот день могут быть очень тяжелыми и тревожными, но это лишь накопленный негатив, который высвобождается. Можно постараться забыть их поутру, однако они могут быть довольно содержательные, и заслуживают вашего пристального внимания к деталям.

Фото: w-dog.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей