16+
 

25 июля – время отдыхать, только не теряйте над собой контроль. Рекомендации по фазе Луны

24 июля 2021 22:08

Люди в этот день ощущают большую свободу, да настолько, что могут забыться и натворить дел. Следует проявить осторожность с алкоголем, он влияет на самообладание сильнее обычного. Его переизбыток приведет к катастрофе.

Люди в этот день ощущают большую свободу, да настолько, что могут забыться и натворить дел. Следует проявить осторожность с алкоголем, он влияет на самообладание сильнее обычного. Его переизбыток приведет к катастрофе.

Влияние на личность

Люди в этот день будут чувствовать легкость, воодушевление, избавятся от комплексов. Это и хороший, и плохой день. Он может принести удовольствие, а может и навредить. Энергетика этого дня бесконтрольная, энергии может быть слишком много, а может чуточку и не доставать. Так или иначе, в этот день нужно отдохнуть душой и телом, встретиться с хорошей компанией друзей или отдаться творческим порывам.

На некоторых людей может снизойти истина, смысл. Они сами поймут, о чем речь, когда это произойдет. Также следует ожидать судьбоносных событий и встреч, вплоть до развития гармоничных отношений, которые приведут к женитьбе. А вот шумные мероприятия с риском возникновения конфликта лучше избегать, негатив, происходящий там, попортит не только нервы.

Здоровье и красота

Со здоровьем желательно быть осторожными. Во-первых, заметно возрастает риск получения травм. Во-вторых, легче обычного цепляются инфекции. С другой стороны, нельзя принимать лишних медикаментов, особенно, если они способны помутнить ваше сознание. Чего делать не обязательно, так это придерживаться диеты. Есть можно все, в частности, экзотику.

Стрижка, окраска волос, лечебные процедуры, все это более чем допускается. Наращивание и завивка обещают служить дольше. Если уже давно хотите, но не решаетесь покрасить волосы в рыжий, пришла пора это сделать. То же касается и ногтей. Их можно резать, красить, наращивать, лечить и т. п. Однако имейте в виду, что вашей красоте могут серьезно позавидовать.

Бизнес и финансы

Для рутинных обязанностей день не подходит, а вот для творческих порывов – очень даже. Отложите запуск новых проектов, открытие магазина в новой точке, а также деловые встречи и переговоры. Своего вы не добьетесь, на компромиссы тоже не следует рассчитывать.

Зато для покупок это хороший день, особенно тех, которые принесут радость и удовольствие. Балуйте детей игрушками, себя – вкусностями, друзей – алкогольными подарками. Это праздничный день по энергетике, поэтому следует провести его соответственно, с размахом.

Фото: windows10spotlight.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей