16+
 

2 сентября избегайте новых знакомств, если ваше сердце уже занято. Но готовьтесь к судьбоносным встречам, если ищете любовь

1 сентября 2021 11:04

День со множеством запретов по приметам перенасыщен энергией ночного светила. Замужние женщины могут улучшить отношения с родственниками, незамужние – найти вторую половинку. Обязательно присмотритесь ко снам, там будут творческие напутствия.

День со множеством запретов по приметам перенасыщен энергией ночного светила. Замужние женщины могут улучшить отношения с родственниками, незамужние – найти вторую половинку. Обязательно присмотритесь ко снам, там будут творческие напутствия.

Народные приметы

Согласно стародавним традициям, грядет Самойлов день, когда почитали заступника мужчин. Женщины накрывали сытный стол для своих мужей, а также проводили ритуалы, нацеленные на улучшение отношений со свекровью. Для этого нужно взять вещь свекрови и то, что она дарила невестке. Нужно перевязать два предмета между собой со словами заговора о том, что мать мужа – и ваша мать, с которой вы будете дружить, и никому не дано вас рассорить, которая отведает вашего пирога, и примет вас как свою дочь отныне и навсегда.

Положите два связанных предмета около стола, где будет замешиваться тесто для упомянутого пирога. Когда он будет готов, на него трижды нашептывают «теперь ты мать моя». Нужно, чтобы свекровь съела хотя бы кусочек. После этого вещь свекрови и ее подарок невестке развязывают и убирают по местам.

Замужним женщинам и мужчинам нельзя ни с кем знакомиться. Свободным молодым людям – нужно, грядут судьбоносные встречи. Деток стараются не ругать и тем более, не запирать в комнатах одних. В этот день нельзя стричь волосы и ногти, что, кстати, совпадает с рекомендациями Лунного календаря.

Влияние Луны

Убывающая Луна перемещается в созвездии Рак, который наделяет людей переизбытком энергии. Бездельничать в этот день не рекомендуется, займитесь хотя бы рутинными делами. Не стоит уезжать далеко от дома, а частности, за город. Гоните прочь апатию и грусть, сделайте все, чтобы они отступили.

В вопросах здоровья все стабильно. Закаляйтесь, посещайте массажиста, но только не парикмахера или ногтевого мастера. Голодать в этот день нельзя, поэтому примета с сытным столом как нельзя кстати.

Сновидения

Сновидения в ночь на 2 сентября расскажут о том, какой творческий потенциал сокрыт внутри сновидца. Если вы находитесь в поисках того, чем одарены от природы, сны подскажут в каком направлении двигаться. Ориентируйтесь на ощущениях после пробуждения. Приятные говорят о том, что вы уже знаете или догадываетесь о том, чему следует уделить время. Сны, после которых остались непонятные чувства, растерянность, требуют уделить больше внимания своим истинным желаниям.

Фото: duet72.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей