16+
 

1 сентября: день знаний и исполнения заветных желаний

31 августа 2021 11:13

Первый день осени для многих людей очень волнителен. Это и переход к новому душевному сезону, и школьная пора, и пристанище примет и ритуалов, которые помогут исполнить ваши заветные желания. Энергетически грядет мощный день, который определенным образом повлияет на подсознание человека.

Первый день осени для многих людей очень волнителен. Это и переход к новому душевному сезону, и школьная пора, и пристанище примет и ритуалов, которые помогут исполнить ваши заветные желания. Энергетически грядет мощный день, который определенным образом повлияет на подсознание человека.

Приметы и обычаи

На этот день немало запретов, один из которых гласит, что все свои планы нужно держать при себе, не делиться размышлениями, как минимум потому что люди могут высмеять вас. Будьте осторожны с острыми предметами. И исключите даже слабые нотки зависти.

Для этого дня предусмотрен ритуал на исполнение желаний. Для этого нужно смотреть на тлеющие угольки, расслабиться немного, и сказать: «Огоньки, горите, желание мое исполнить мне помогите». Затем про себя нужно промолвить желание, настолько четко и детально, насколько это возможно. После этого угольки поливают водой, со словами «мне решать, когда вам его исполнять». Важно, чтобы угли не успели догореть сами, и чтобы никто другой их не потушил. В противном случае оно не исполнится.

Влияние Луны

Убывающая Луна перемещается по созвездию Рак, что усиливает риск попасть под чужое влияние. Следует выразить здоровое недоверие к некоторым личностям, особенно незнакомым. Реклама и маркетинговые трюки будут сильнее цеплять потребителей, как и мошенничество выйдет на такой профессиональный уровень, что люди будут готовы отдать деньги почти за просто так.

Из хороших новостей – иммунитет довольно вынослив, риски подхватить болезнь минимальны, хотя. Используйте этот день для укрепления здоровья, занимайтесь спортом, закаливанием и т. п.

Сновидения

В грядущих сновидениях не стоит искать более или менее очевидных знаков. Все, что вам нужно знать, таится в вас самих. Ваши собственные ощущения, особенно при пробуждении. Приятные чувства, легкость и даже улыбчивое настроение означают, что вам не требуется резко менять что-то в своей жизни. Планы и творческий потенциал на должном уровне, внутренних блоков и внешних непреодолимых преград не наблюдается.

Неприятный осадок после сна означает, что ваши внутренние ресурсы переполнены, творчество требует выхода, но по каким-то причинам вы его подавляете. Вам требуется взять перерыв от тяжелого труда, даже если вы не считаете его тяжелым. Определенное моральное и физическое перенапряжение мешает духовному росту.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей