16+
 

17 идей прикольного мужского подарка на 23 февраля

11 февраля 2023 12:58

Что можно презентовать мужчине в День защитника Отечества: прикольные идеи с популярных маркетплейсов

Поздравляя защитников Отечества, хочется вызывать живой интерес, а не вымученно-вежливую улыбку. Мужчины славятся своей практичностью, однако это вовсе не значит, что им нравится принимать каждый год одни и те же «заезженные» подарки – какими бы полезными те ни были. Другое дело, если подготовленный сюрприз несет в себе хоть толику креатива, отличается от заурядных вещей и обещает получение удовольствия: такое приятно дарить и еще приятней приобретать!

Что может стать интересным подарком на 23 февраля:

  1. Набор инструментов «Мастеру во всех делах». Отвертка со сменными насадками в красиво оформленной упаковке а-ля подарочная книга. В общей сложности комплект содержит 15 предметов.
  2. Бокал для виски / бренди / пива с настоящей пулей. Мастерская «Пуля в стакане» предлагает множество интересных вариантов. Можно выбрать «чистый» сосуд, или же модель с гравировкой: «Дорогому другу для дорогих напитков», «Благородному и мужественному нашему защитнику», «Всегда бей точно в цель», «Пусть удача будет на твоей стороне». Все изделия запаковываются в подарочный футляр.
  3. Набор «Как пивас, только лучше». Шампунь и гель для душа в пивных бутылочках, плюс мыло в форме сыра-косички. Помещаются в холщовый мешочек, адресуемый настоящему мужчине. Ароматы – лимон и бергамот.
  4. Файтбол. Суперпрочный мячик для боксирования, соединенный резиновым шнуром с манжетой на голове. Помогает сбрасывать стресс, поддерживает тонус глазных мышц, развивает скорость реакции и улучшает координацию движений. При желании можно купить комплект из трех мячей разного размера (от 5,5 до 8,5 см) и веса (35-45 граммов).
  5. Подарочный набор «Виски купишь сам». Деревянная коробочка с гравировкой, хранящая 4 стакана по 310 мл, 16 охлаждающих камней, а также щипцы и мешочек. Ручное изготовление, эффектная презентация.
  6. USB-зажигалка 4 в 1. Стильный мультитул в подарочной коробочке. Электронная зажигалка подает огонь без капли топлива, одновременно служит стандартной бутылочной открывашкой, винным штопором и мини-ножом. Индикатор подсказывает остаточный уровень заряда.
  7. Подарочный набор «Огонь» (Фабрика счастья). Рекомендован к использованию при острой нехватке горячительного. Включает в себя алую фляжку-канистру (120 мл) и черный чай с лимоном в количестве 25 граммов.
  8. Деревянный ежедневник INDI Лев. Не оставит сомнений в крутости своего обладателя. Кропотливая ручная работа, дерзкий рисунок, мотивирующая цитата Стива Джобса. Супердолговечный аксессуар формата A5.
  9. Мужской набор «S». Определенно возбудит интерес получателя: коробочка содержит фигурное мыло в виде женской груди и губ. Верхние «девяносто» кокетливо прикрыты полупрозрачным красным кружевом. Благоухает мужское мыло чувственной ванилью и цветами.
  10. Набор «Настоящий мужик» (Дорого внимание). Состоит из керамической кружки с ручкой а-ля молоток (надписи: «Забей и выпей», «Выпил? Забей!»), компактного блокнота «Выше всяких похвал» и шариковой ручки, тоже имитирующей инструмент. Питьевая утварь объемная, на 400 мл.
  11. Носки «Мона Лиза». Для настоящего ценителя искусства. Можно выбрать пару с красным или зеленым фоном (размеры – 39-42), а в дополнение приобрести не менее эффектные носки со «Звездной ночью» Ван Гога.
  12. Набор «Настоящему мужчине – тому, кто ценит вкус». Порадует чаемана и сладкоежку: содержит рассыпной черный чай (50 гр.) и плитку молочного шоколада (70 гр.).
  13. Набор «Лучший из лучших» (Фабрика счастья). Еще одна подборка для любителя вкусняшек: взбитый мёд со свежемолотым кофе + карамель + шоколадно-ореховая паста. Каждая сласть в 30-граммовой баночке.
  14. Сейф-книга «Несметные сокровища». Мини-тайник, виртуозно маскирующийся под бумажное издание. Встречается в размерах 21 x 13 x 5 и 17 x 11 x 5 см. Обтянут искусственной кожей, внутреннее отделение закрывается на ключ. Есть много альтернативных вариантов оформления – например, «Тайные сокровища», «Ценности мира», «Философия успеха». Ну а чтобы не дарить пустым, можно прикупить и вложить в сейф монету решений: «Пить – не пить», «Пить – точно пить» или «Пиво – водочка».
  15. Термос-пуля «Super Hero». Поддержит настоящего героя в любом месте и в любой час. Вмещает 500 мл, надежно сохраняет тепло или холод. В том же золотисто-черном дизайне можно найти термосы с надписями: «23.02. С Днем защитника Отечества», «Арсенал настоящего мужчины», «Секретный боеприпас».
  16. Беспроводная компьютерная мышь «Ranger». Прикольный мужской подарок для любителя автомобилей. В ассортименте машинки красного, белого, зеленого цвета; чуть дешевле можно найти проводную модель той же формы. Наряду с копиями знаменитого внедорожника, продаются мышки в дизайне «MINI Cooper», «Aston Martin», «Lamborghini» и «Ferrari».
  17. Сборная модель военной техники от бренда «Звезда». Вполне рабочий вариант, если мужчина интересуется созданием различных макетов, собирает коллекцию транспортных средств. Наборы этой марки позволяют воссоздавать детальные копии грузовиков, танков, кораблей, самолетов, минометов, бронемашин и даже ракетных комплексов в разных масштабах.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Праздники

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Праздники

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей