16+
 

Гороскоп на вторник 26 апреля для всех знаков зодиака

25 апреля 2022 11:21

В этот день рекомендуется не торопиться. Это не значит, постоянно отвлекаться, а просто действовать немного в замедленном режиме. Это позволит сполна насладиться тем или иным процессом, будь то общение с близкими или сосредоточенная работа. Метьте не на результат, а на сам процесс.

В этот день рекомендуется не торопиться. Это не значит, постоянно отвлекаться, а просто действовать немного в замедленном режиме. Это позволит сполна насладиться тем или иным процессом, будь то общение с близкими или сосредоточенная работа. Метьте не на результат, а на сам процесс. 

Овен

Если в последнее время окружающие демонстрировали покорность Овну, то теперь наступает день, когда это качество может резко смениться на противоположное, т. е. люди могут вести себя упрямо, капризно. Овну следует проявить терпение, хотя это будет несложно – дипломатичность этого знака обещает быть на должном уровне. Кстати, это качество сыграет Овну на руку – среди людей, ведущих себя как подростки, он вызовет доверие, как серьезная и ответственная личность.

Телец

У Тельца намечается морально легкий день. Где бы он ни был, данный знак сможет максимально быстро приспособиться к окружающей среде, даже если кругом малознакомые или вовсе чужие люди. Телец найдет подход к кому угодно, что, к слову, следовало бы использовать это в деловых целях, чтобы наладить соответствующие связи и приблизиться к большим финансовым целям.

Близнецы

Целеустремленности Близнецов можно будет только завидовать. Уровень их сосредоточенности на результате обещает быть ошеломляющим. Там, где одни люди готовы бросить дело после пары преград, Близнецы намерены добиваться целей измором. У Близнецов не будет понятий трудности или преграды, будет лишь повод применить не то силу, не то изворотливость и хитрость.

Рак

Раку рекомендуется проявить избирательность в общении. Суть в том, чтобы выбрать такой круг людей, которым есть чему у вас научиться. Это сродни явлению ученик-преподаватель, и Раку будет свойственна вторая роль. А вот где искать подходящую аудиторию, решать вам. Астрологи могут лишь предложить пообщаться с детьми, будь то свои, племянники, или другие подходящие младшие поколения слушателей.  

Лев

Лев может вести себя либо героически, либо нелепо. Суть в том, что данный знак может начать видеть во всем вокруг вызовы к тому, чтобы доказывать свое превосходство. Где это будет к месту, а где – нет, однозначно и не сказать. Однако Льву следовало бы воззвать к здравомыслию, и пустить энергию не на споры и провокации, а на дело, на достижение целей. Лев сможет все, главное, не тыкать этим в лице всем.

Дева

Неплохой день намечается у Девы. У нее будут хорошо работать аналитические способности, благодаря которым этот знак сможет не только предупредить риски, но и предугадать некоторые результаты и последствия своих действий. Решения, принятые в этот день, будут отличаться трезвостью и здравомыслием, оттого они имеют все шансы на успех.

Весы

Весы выступят в роли больших упрямцев, которых практически невозможно на что-либо уговорить даже из самых добрых намерений. Если данный знак не передумает и будет вести себя недоверчиво ко всем, кто его окружает, он рискует провести этот день в подавленном настроении, потому что вряд ли найдется человек, который сможет его переубедить. Иными словами, вы единственный, кто является причиной вашего дурного настроения.

Скорпион

Скорпион намерен посвятить день тому, чтобы оказать внимание близких, родственники это или друзья. Он будет настроен благодушно, Скорпиона можно просить в этот день о чем угодно, скорее всего, он это выполнит. Правда, есть незначительный риск того, что Скорпион станется навязчивым. Впрочем, это быстро пройдет, окружающим нужно лишь немного потерпеть.

Стрелец

Стрельцу, как и некоторым знакам, рекомендуется провести этот день с родней, родителями или детьми, или всей большой семьей. Устройте вечернюю вылазку в парк или соберитесь в гостях, поговорите о том, что поднимает настроение, стараясь не упоминать о возможных тревогах и проблемах. Такая родственная подзарядка необходима, людям важно знать, что им есть на кого положиться, и Стрельцы не исключение.

Козерог

Козерог обещает посвятить день тому, чтобы убеждать людей в чем-то определенном. Он сможет вести за собой если не толпы, то хотя бы небольшие группы. Агитируйте сотрудников на качественную работу, домашних – на совместный отдых, и т. д. В этот день простой речью Козерог добьется больших высот. Быть может, не будет лишним заглянуть к руководству с беседой о прибавке. Стоит ли это закреплять уникальными идеями или проектами, смотрите сами.

Водолей

Водолеи проявят большую целеустремленность в этот день. Даже если все вокруг будут пытаться их отговорить от чего-либо, никому не удастся отвлечь Водолея от намеченных планов. Такое поведение полезнее, чем постоянно отвлекаться. Однако постарайтесь не огрызаться с теми, кто просит вашего внимания, не исключено, что у них добрые намерения.

Рыбы

День Рыб может пойти не по плану. Поддаться воле судьбы или постараться заняться запланированными делами – решать только вам, любой сценарий подойдет, нет никакой нужды перешагивать через собственное достоинство и поступаться собственными интересами и мнением. Но краем глаза поглядывайте в ту сторону, откуда свежий ветер дует, не исключено, что игра стоит свеч, и Рыбам представятся большие возможности и перспективы.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей