16+

Каждый житель Саранска сможет стать ближе к философии йоги

В столице Мордовии масштабно проведут Международный день йоги — в формате фестиваля.

В столице Мордовии масштабно проведут Международный день йоги — в формате фестиваля. Участником события может стать любой желающий. Местом его проведения станет одно из самых посещаемых мест Саранска — парк культуры и отдыха им. Пушкина.

На танцевальной площадке парка будут организованы четыре зоны: с современным оборудованием для занятия йогой, с кулинарными книгами, с демонстрацией пропаганды данного направления в электронных и печатных СМИ. На четвертой площадке будет рассказываться о роли дыхания в йогической практике. За каждой площадкой будет закреплен квалифицированный специалист. «Гуру» йоги будут готовы пообщаться с «учениками» и ответить на все вопросы.

Фестиваль йоги в Саранске пройдет 18 июня. События на площадках начнут разворачиваться в 15.00. С 15.45 до 16.40 пройдет общая тренировка, на которой будут показаны простые, базовые упражнения для йоги.

Добавим, что подобное мероприятие в городе будет проводиться в третий раз, но впервые оно выросло в масштаб фестиваля.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск