16+
 

В Саранске 15 пешеходов нарушили правила дорожного движения

11 декабря 2022 13:35

Госавтоинспекция Мордовии провела оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

old 118636 В Саранске 15 пешеходов нарушили правила дорожного движения

В Саранске 15 пешеходов нарушили правила дорожного движения

В столице Мордовии прошло очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Его организовали сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия. Также в проведении мероприятия участвовали представители общественной организации «Отряд правопорядка». Они раздавали участникам дорожного движения памятки.

Инспекторы ГИБДД выявили 27 нарушений ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РМ. Так, на водителей, которые не пропустили пешеходов в специально установленных для этого местах, составили 12 административных материалов. На пешеходов-нарушителей составили 15 административных материалов.

Ранее сообщалось, что в Мордовии 12 декабря  с 10 до 12 часов юрисконсульт ММО МВД России «Ичалковский» Ирина Киреева проведет правовое консультирование населения по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел. Прием пройдет рамках проведения мероприятий ко Дню Конституции Российской Федерации. Он состоится в здании ММО МВД России «Ичалковский» по адресу: Республика Мордовия, Ичалковский район, с. в, ул. Советская, д. 19.

 

Фото: piqsels.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Светлов Артем/Creative Commons Zero, общественное достояние

Мордовские полицейские задержали 28 человек, находившихся в федеральном розыске

Для интенсификации поиска лиц, скрывающихся от правосудия и обвиняемых (подозреваемых) в преступлениях, а также пропавших без вести и идентификации неопознанных тел, в период с 18 по 19 августа 2025 года на территории республики была реализована оперативно-профилактическая операция под кодовым названием «Розыск»

31 августа 2025 15:40 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей