Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В течение последнего пятилетия был выполнен капитальный ремонт ы дороги по улицам Кооперативная, Парковая, Горького, Толстого, Королева и Комсомольская в Ельниках. Кроме того, отремонтировано более 500 метров участка по ул. Толстого и 1,4 км по ул. И. Галянова.
Всего в районе есть 80,7 км дорог с твердым покрытием.
Напомним, в Мордовии рабочие продолжают выполнять ремонт автодороги «г. Темников — п. Барашево — с. Теньгушево — граница Нижегородской области».
Участок, который отремонтируют в Теньгушевском районе составляет более 3,5 км. Это стало возможным в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Стоит отметить, что ведется ремонт дороги по ул. Ленина, которая является самой главной артерией райцентра. Приведение дороги в нормативное состояние не только порадует местных жителей, но и облегчит проезд через райцентр всех автомобилистов.
Фото: pixabay.com
Автор: —
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

