16+

В Мордовии растет число людей с подозрением на коронавирус

На стационарном лечении в трех больницах находятся 322 человека (+34)

Заместитель министра здравоохранения Мордовии Сергей Саушев рассказал об обстановке с коронавирусом по состоянию на 17 апреля. За предыдущие сутки было выявлено 65 новых заболевших. Таким образом, число подтверждённых случаев выросло до 136 случаев.

Всего на стационарном лечении в трех больницах находятся 322 человека. Ещё 730 человек находятся на домашнем карантине, 37 человек — в обсервации.

Оперштаб Мордовии объяснил такой резкий скачок числа заболевших. Причина — в особенностях графика обработки материалов. В лабораториях было накоплено много тестов, сделанных за несколько дней. Они ожидали подтверждения.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск