16+

В Москве остановлена работа большинства предприятий

Мэр Москвы запретил работу большинству столичных предприятий и производств.

Власти Москвы остановили работу большинства столичных предприятий, рассказывают РИА Новости.

Большинство столичных организаций закрыто на карантин. Работать продолжают лишь органы власти, правоохранители, финструктуры, транспорт, связь, СМИ и медицина.

Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин. Такие меры приняты не только для того, что бы распустить работников офисов по домам, но и ограничить передвижение остальных москвичей. Чем меньше открыто предприятий, тем меньше на улицах города людей.

Фото: http://krylatskoe.mos.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск