16+

У военных моряков Мордовии появился свой памятник-якорь

В городе Ардатове прошла церемония открытия обелиска «Сынам Ардатовской земли - защитникам морских рубежей страны».

4 мая в городе Ардатове прошла церемония торжественного открытия памятника «Сынам Ардатовской земли-защитникам морских рубежей страны». Монумент воздвигнут в честь воинов-моряков, погибших в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

Активное участие в установке и разработке дизайна памятника принял участие активист Ардатовского района А.Тюрин, который проходил срочную службу на Северном флоте.

В открытие памятника приняли участие жители Ардатовского района, проходившие службу в рядах военно-морского флота как России, так и Советской армии.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск