16+

В Мордовии водителей встретили ангелы

Сотрудники Госавтоинспекции и школьники организовали акцию «Ангелы на дороге»

В поселке Барашево сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом местной школы акцию «Ангелы на дороге». В минувшие воскресенье на самых оживленных участках автодорог поселка Барашево всех участников дорожного движения поздравляли дети в символичных костюмах ангелов. Ангелы на дороге уже стали привычными для местных жителей — акция проходит ежегодно и у же стала традиционной.

Школьники всегда тщательно готовятся к событию — придумывают и изготавливают для себя костюмы, подбирают стихи соответственно тематике.

Участники акции призывали водителей и пешеходов всегда соблюдать правила дорожного движения, читали стихи и дарили православные сувениры «О сохранении и помощи в пути».

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск