16+

Кадеты Мордовии нарисовали Великую Победу

Учащиеся кадетских классов школы № 32 приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы».

В региональном этапе третьего всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы», посвященного 74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, приняли участие учащиеся кадетских классов школы № 32 Саранска.

Свои работы на конкурс представили около 30 юных художников. Лучшие рисунки направлены для участия в окружном этапе.

В дальнейшем работы, прошедшие отбор в Приволжском округе войск национальной гвардии, будут опубликованы на официальном сайте ведомства. Лучшие из них выберут путем онлайн-голосования. Победители и лауреаты будут определены в номинациях «Знаем, помним, гордимся», «Они сражались за Родину», «Победа глазами детей».

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск