16+
 

Из-за метели в Мордовии на 14 декабря объявили оперативное предупреждение

13 декабря 2022 12:00

14 декабря в регионе местами ожидаются порывы ветра 15-20 м/с и метель.

old 118709 Из-за метели в Мордовии на 14 декабря объявили оперативное предупреждение

Из-за метели в Мордовии на 14 декабря объявили оперативное предупреждение

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 14 декабря в регионе местами ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, метель. В связи с этим объявлено оперативное предупреждение.

При метели жителям советуют воздержаться от поездок по городу на личном автотранспорте, быть готовыми к отключению электроэнергии, припарковать автомобиль в гараже или подальше от деревьев.

Людям на улице лучше обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и избегать деревьев, линий электропередач, трубопроводов.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Светлов Артем/Creative Commons Zero, общественное достояние

Мордовские полицейские задержали 28 человек, находившихся в федеральном розыске

Для интенсификации поиска лиц, скрывающихся от правосудия и обвиняемых (подозреваемых) в преступлениях, а также пропавших без вести и идентификации неопознанных тел, в период с 18 по 19 августа 2025 года на территории республики была реализована оперативно-профилактическая операция под кодовым названием «Розыск»

31 августа 2025 15:40 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей