16+

Административно-техническая инспекция Саранска ведет работу по приемке территорий после земляных работ

По состоянию на 8 декабря 2022 года сотрудниками Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск выдано 1107 разрешений (ордеров) на производство земляных (аварийных) работ, в том числе по Ленинскому району – 455, Октябрьскому району – 371, Пролетарскому району - 281.

 По состоянию на 8 декабря 2022 года сотрудниками Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск выдано 1107 разрешений (ордеров) на производство земляных (аварийных) работ, в том числе по Ленинскому району – 455, Октябрьскому району – 371, Пролетарскому району — 281.

 Сейчас под контролем Административно–технической инспекции остаются 133 разрытия в Ленинском районе – 27, Октябрьском районе – 59, Пролетарском районе – 47, сообщает пресс-служба мэрии Саранска.

 На постоянной основе проводится приемка по актам восстановленного благоустройства после производства земляных работ.

Отмечается, что  за ноябрь 2022 года было принято 14 мест производства работ. Ранее сообщалось, что В Саранске усилили противогололёдную обработку тротуаров и дорог.

Основные усилия дорожно-коммунальных служб сегодня направлены на обработку пескосоляной смесью и дорожным реагентом. Глава города поручил провести усиленную противогололёдную обработку, так как в связи с понижением температуры произошло обледенение дорожного полотна.

Кроме того, организованы вывоз снега с моста по ул. Коммунистическая, уборка и посыпка дорог и тротуаров по улицам: проспект 50 лет Октября, М. Расковой, Ульянова, Коваленко, Л. Толстого, А. Невского, Московская, Васенко, Рабочая, Республиканская, а также в поселке Ялга, и в п. Николаевка. Дворники убирают наледь на остановках, на территории общественных пространств и во дворах.

Работают 65 единиц техники и  1219 рабочих.

Фото: vk.com/saranskadm

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск