16+

Школьники увидели, как проверяют и перерабатывают молоко на заводе в Торбееве

0 просмотров

За привычными упаковками молочной продукции стоят лабораторные проверки, пастеризация и работа современной техники. Как устроено это производство, школьники увидели на экскурсии по предприятию ООО «Молоко», сообщает Торбеевский район.

Фото: официальный канал MAX Торбеевский район
Фото: официальный канал MAX Торбеевский район

Школьники увидели, как проверяют и перерабатывают молоко на заводе в Торбееве Фото: официальный канал MAX Торбеевский район

Заведующая лабораторией Людмила Макова показала ребятам основные этапы работы. Сначала они узнали, как специалисты проверяют качество поступившего молока, затем побывали в цехах, где сырье пастеризуют и изготавливают сливочное масло.

Еще одной частью экскурсии стала упаковочная линия. Школьники понаблюдали, как готовая продукция проходит заключительный этап перед отправкой в магазины.

Знакомство с производством помогло ребятам больше узнать о профессиях пищевой промышленности и о том, чем занимаются сотрудники местного завода. Экскурсию организовал территориальный отдел службы занятости Торбеевского района.

Рубрика:Образование

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск
Ссылка скопирована