16+
 

«Трое насиловали, четвертый – смотрел»: страшные подробности группового изнасилования мигрантами гостьи Москвы

Ее парня избили, над самой девушкой жестоко надругались.

gruppovoe iznasilovanie v moskve «Трое насиловали, четвертый – смотрел»: жуткие детали группового изнасилования мигрантами гостьи Москвы

«Трое насиловали, четвертый – смотрел»: жуткие детали группового изнасилования мигрантами гостьи Москвы

Трое насиловали жертву, а четвертый стоял на «шухере»: чтобы не было прохожих.

Об этом информирует телеграм-канал Shot.

Крупно не повезло девушке по имени Ойдина: ей 29 лет, она приехала в Белокаменную из Средней Азии.

Как сообщается, в Москве молодая женщина вместе со своим молодым человеком жила в хостеле: там ее и приметили четверо ублюдков, которые впоследствии напали на молодых людей на улице неподалеку от хостела.

«Жуткий инцидент произошел в ночь на 20 октября. Четверо парней набросились на 29-летнюю Ойдину и жестоко над ней надругались. В момент инцидента девушка была с возлюбленным, его избили. Трое преступников насиловали жертву, а четвертый смотрел и контролировал, чтобы не было прохожих», – говорится в публикации.

Извергов схватили только через два дня: следствие ходатайствовало перед судом о заключении квартета насильников под стражу.

В итоге суд арестовал всех четверых, а кто-то из них даже рыдал на заседании, понимая, что с ними сделаю уже в СИЗО.

Фото: пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Sccebi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны подробности поправок в федеральному закону "Об электронной подписи"

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала зеленый свет изменениям в закон «Об электронной подписи». Нововведения касаются, в числе прочего, выдачи сертификатов международным организациям и методов идентификации заявителей, включая биометрические данные. Об этом проинформировал источник РИА Новости.

10 марта 2026 12:38 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Иван Яковлевич Билибин/Public domain

"Царевна-лягушка 2" возглавила кинопрокат в России и СНГ в течение выходных дней

Сиквел «Царевны-лягушки» занял лидирующую позицию в российском прокате, собрав за минувшие выходные 152 миллиона рублей на территории РФ и стран СНГ. Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

8 марта 2026 22:26 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Michal Klajban/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны подробности законодательного расширения стратегических видов деятельности в России

Президент РФ Владимир Путин утвердил законодательные изменения, значительно расширяющие перечень сфер, имеющих стратегическое значение для обороны и национальной безопасности России. Данный документ уже опубликован на официальном правовом портале.

8 марта 2026 17:53 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/kikiwis/Creative Commons Attribution 3.0

Стали известны подробности новых штрафов за нарушение правил пересечения границы России

Новое законодательство, подписанное президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, устанавливает повышенные размеры штрафов за несоблюдение порядка пересечения государственных границ страны.

8 марта 2026 17:12 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей