«Урон колоссальный, но и администрация [Дональда] Трампа в начале своего срока также причинила немалый вред, в чем немалую роль сыграло наследие, оставленное [экс-президентом США Бараком] Обамой. Санкции, введенные Обамой всего за три недели до инаугурации Трампа, были не только безнравственными, но и нечестными, так как они привели к изгнанию наших дипломатов и лишению нас пяти объектов дипломатической недвижимости. Очевидно, что этот шаг создал крайне неблагоприятные условия для наших отношений. Нынешняя администрация Байдена, похоже, стремится воспроизвести аналогичную ситуацию», — добавил Лавров.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

