В ведомстве при этом сообщили, что все ракеты были сбиты, а жертв и разрушений удалось избежать.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В сводке от 17 января министерство отметило, что накануне, 16 января, украинские силы пытались провести ракетный удар, выпустив шесть ракет, произведенных в США.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о введении сигнала ракетной опасности в 21:27, а через 8 минут был объявлен отбой предупреждения.
Кроме того, по данным Гладкова, в течение суток ВСУ атаковали восемь районов региона с использованием беспилотников и боеприпасов, повредив автомобили, дома и газопровод.
В результате атак пострадали два мирных жителя: один находится в удовлетворительном состоянии, а другой – в тяжелом, получив ранения от подрыва автомобиля.
Фото: Минобороны РФ
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

