В числе первых решений, которые предстоит принять новой администрации Соединённых Штатов Америки, будет признание только двух гендеров — мужского и женского. Об этом сообщает авторитетное агентство Reuters со ссылкой на одного из представителей будущей администрации.
В государственных учреждениях отныне будут использоваться исключительно два гендера при заполнении анкет и оформлении документов, удостоверяющих личность.
Трансгендерным спортсменам будет отказано в допуске к соревнованиям среди женщин.
Кроме того, в федеральном правительстве будет введён запрет на «гендерную идеологию», а также на программы разнообразия и инклюзивности.
Также будет наложен запрет на использование федеральных средств для процедур перехода из одного гендера в другой.
Объединения сексуальных извращенцев решения нового президента приняли и не сопротивляются.
Фото: соцсети.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

