16+

ФК «Мордовия» оштрафовали за ненормативную лексику болельщиков

РФС оштрафовал клуб на 10 тысяч рублей.

26 апреля в Москве прошло очередное заседание Контольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором футбольной «Мордовии» выписали штрафы после матча с «Факелом». Напомним, встреча состоялась 24 апреля в Саранске и закончилась со счетом 1:1.

РФС оштрафовал клуб на 10 тысяч рублей. Причиной стало неадекватное поведение болельщиков — во время матча они использовали оскорбительные выражения и ненормативную лексику. Также «Мордовии» внесли замечание за иные нарушения регламента.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск