Впервые в современной истории пасхальные богослужения в храмах Мордовии прошли за закрытыми дверями.
На всенощном бдение присутствовали только священнослужители, прихожанам вход в храмы был запрещен.
Проверка лиц, имееющих возможность попасть на праздничное богослужение, по заранее подготовленным спискам, осуществлялась сотрудниками полиции, которые несли дежурство возле храмов.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

