16+

Житель Мордовии вернулся домой с Севера и отправился с друзьями на пикник

За несоблюдение режима самоизоляции на нарушителя составили протокол.

Далеко не все соблюдают ограничения, введённые в Мордовии для профилактики коронавируса. Многих нарушителей сотрудники полиции ловят на улицах, рассказали в пресс-службе МВД. Так произошло и в Инсаре. Мужчина прибыл с регионов Севера, но от самоизоляции отказался. Нарушитель встречался с друзьями, которые не так давно вернулись из Москвы.

«Знакомые организовали на улице пикник, распивали спиртные напитки и выражались нецензурной бранью», — отмечают в ведомстве.

За мелкое хулиганство и невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения на нарушителя составили административные протоколы.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск