Общая сумма выписанных штрафов составляет 50 млн рублей. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков. Он отметил, что около 12 тысяч протоколов о нарушении режима самоизоляции в Москве составлено всего за несколько дней — начиная с минувших выходных. Именно на этой неделе москвичей стали активно привлекать к ответственности. За последние сутки в столице составили порядка 2000 протоколов.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

