16+

Мэр Саранска перешёл на совещания в режиме видеосвязи

В пятницу Петр Тултаев провёл заседание городского оперативного штаба в режиме видеоконференции. Градоначальник сообщил подчинённым, что такой формат станет повседневной практикой.

В пятницу Петр Тултаев провёл заседание городского оперативного штаба в режиме видеоконференции. Градоначальник сообщил подчинённым, что такой формат станет повседневной практикой.

Разговор в пятницу состоялся с руководителями структурных подразделений администрации. Мэр обратил внимание, что нужно пристально следить за ограничением доступа на детские площадки и игровые комплексы. Там, где сорваны сигнальные ленты срывают, будут натягивать их снова. Управляющим компаниям по итогам заседания будут даны рекомендации по дезинфекции скамеек на придомовых территориях.

Также снова был поднят вопрос о необходимости следить за пассажиропотоком на общественном транспорте и о разъяснительной работе с родителями. Последних в связи с эпидемией коронавируса призывают не отправлять детей собирать яйца на Пасху.

Фото: adm-saransk.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск