16+

Геймеры-танкисты из нескольких регионов сразились в Саранске (ФОТО)

В столице Мордовии прошёл турнир «На Берлин!» — масштабное состязание по всемирно известной онлайн-игре World of Tanks.

В субботу, 27 апреля, в столице Мордовии прошёл любительский турнир «На Берлин!» — масштабное состязание по всемирно известной онлайн-игре World of Tanks. Местом действия стал кинотеатр «Россия». Участие в турнире приняли 150 геймеров из нескольких регионов. Помимо местных «танкистов» в бой вступили участники из Казани, Пензы, Ульяновска, Йошкар-Олы и других городов Приволжья — всего 50 взводов. Как рассказали организаторы, в финале было проведено более 20 боев, а до этого, в отборочном этапе, состоялось 250 отборочных матчей.

Победа в виртуальных, но не шуточных схватках, досталась команде «Malies Team» (Казань-Йошкар-Ола). Второе, третье и четвёртое места остались за ребятами из Саранска.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск