16+

В Мордовии заключённые занялись журналистикой

«Обитатели» исправительной колонии № 1 стали выпускать свой журнал.

«Обитатели» исправительной колонии № 1 занялись журналистикой и стали выпускать свой журнал. Журнал называется «Жизнь копейки», и на днях вышел в свет его первый номер.

Тираж пробного выпуска пока минимальный — всего 15 экземпляров. В журнале описаны все спортивные и культурно-массовые мероприятия для осуждённых, которые прошли в в первые месяцы 2019 года.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН Мордовии, над изданием журнала работал коллектив осуждённых, которые входят в кружок корреспондентов учреждения. Руководит секцией заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск