16+

В Москве пьяный водитель внедорожника Land Rover сбил двух пешеходов на зебре

В Москве 35-летний водитель водитель внедорожника Land Rover сбил двух человек, которые переходили дорогу на Олимпийском проспекте.

В Москве 35-летний водитель водитель внедорожника Land Rover сбил двух человек, которые переходили дорогу на Олимпийском проспекте.

В столичной прокуратуре сообщили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После совершения ДТП водитель скрылся. Правоохранители установили его личность и задержали водителя на Звенигородском шоссе.

33-летний мужчина и 38-летняя женщина, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, были госпитализированы. Женщина находится в тяжелом состоянии.

Напомним, 11 декабря в 18:55 на проспекте 60 лет Октября в Пролетарском районе Саранска 44-летний водитель автомобиля ŠKODA RAPID сбил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшую госпитализировали с различными травмами. Водитель иномарки был трезв, сообщает Госавтоинспекция республики.

Фото: pixabay.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск