В Саранске продолжается обработка от инфекций. Сегодня дезинфекционная группа работает в Ленинском районе. Центр города будет обработан раствором гипохлорита кальция.
Работники опрыскивают раствором двери и лавочки, козырьки подъездов, поручни, заборы и изгороди, а также детские площадки. Используется концентрация раствора, которая убивает вирусы, в соответствии с рекомендацией Роспотребнадзора.
За прошлую неделю были обработаны многие дворы в Октябрьском, Ленинском и Пролетарском районах.
Фото: администрация г.о.Саранска
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

