За внешним видом зданий в городе хотят установить более жёсткий контроль. Об этом на совещании в городской администрации сообщил мэр Пётр Тултаев.
По словам градоначальника, фасады должны быть в едином стиле, их нужно согласовывать и утверждать в администрации.
«Не нужно делать вид, что чемпионат прошёл, и нам ничего не надо. Такого в принципе не должно быть. Тот уровень, который задал чемпионат мира по футболу Саранску, надо держать и в дальнейшем, как бы сложно не было. Фасады зданий в Саранске должны быть в едином стиле, их нужно согласовывать и утверждать в администрации города. Работу с собственниками административных и торгово-офисных зданий нужно продолжать», — заявил Пётр Тултаев.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

