16+

В Мордовии скончалась медсестра Ичалковской больницы

Медсестра кабинета фтизиатра скончалась в Республиканской инфекционной больнице в Саранске. Проводится гистологическое исследование на коронавирус.

В Республиканской инфекционной клинической больнице 29 октября скончалась медсестра Елена Александровна Винтина. Она работала во фтизиатрическом кабинете в Ичалковской районной больнице. Елене Александровне было 48 лет. В настоящее время проводят гистологическое исследование на коронавирусную инфекцию.

Елена Винтина работала в Ичалковской больнице с 1992 года. Она трудилась в инфекционном отделении, а в 2009 году перешла в кабинет фтизиатрии. Родственникам погибшей медсестры выразил соболезнование Глава Мордовии Владимир Волков. Он обещал оказать родственникам необходимую помощь.

Напомним, что вчера скончался заместитель главного врача этой больницы Владимир Леушкин. Ему было 60 лет.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск