16+

Фильм Анджелины Джоли вызвал негативные отзывы у Милоша Биковича

Звезда «Холопа» не оценил голливудскую постановку фильма «В краю крови и меда».

Фильм американской актрисы Анджелины Джоли под названием «В краю крови и меда» вышел в 2011 году. Спустя тринадцать лет сербский актер Милош Бикович решил прокомментировать режиссерскую работу Джоли. 

Художественный фильм об отношениях влюбленной пары во времена войны вызвал негативные отзывы у актера Милоша Биковича. После просмотра картины, звезда популярного российского фильма «Холоп», выразил неодобрительное мнение о постановке.

Актер посчитал, что в фильме «В краю крови и меда» нет художественной ценности и стремления режиссера показать правду происходящего. 

Милош Бикович известен своей талантливой игрой и острым взглядом на произведения искусства. Его реакция на фильм, в котором отразились события боснийской войны, стала предметом интереса для многих поклонников и экспертов. В своем комментарии актер выразил неудовлетворение и разочарование исключительно в отношении самого произведения и его исполнения.

Напомним, что ранее Милош Бикович рассказал о совместной работе с режиссером Никитой Михалковым, который в свое время рассмотрел талант в сербском актере и пригласил его сниматься в фильм «Солнечный удар».  

Об этом сообщает интернет-издание glavny.tv.

Фото: https://vk.com/milosbikovic

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск