16+

Стало известно, как наказали гостей «голой» вечеринки Ивлеевой

Спустя почти месяц после скандала в ночном клубе «Мутабор» в Москве стало известно, как наказали участников «голой» вечеринки.

Организатора, блогера Анастасию Ивлеву суд оштрафовал на 100 тыс. рублей., пишет РИА Новости.

Ночной клуб закрыли на 90 суток по причине нарушения санитарно-эпидемиологических норм. 537 тысяч рублей требует взыскать с клуба российское авторское общество.

В Министерстве культуры отказались рассмотреть вопрос о лишении Филиппа Киркорова звания народного артиста. Однако выступления певца вырезали из ряда новогодних передач и шоу.

Концерт в Москве Anna Asti перенесли на неопределенный срок.

Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась, что из-за участия в вечеринке потеряла порядка 15 млн рублей.

Максим Фадеев, в свою очередь сообщил, что возобновит проект "Глюк’oZa" без Натальи Ионовой.

Голому рэперу Vacío суд назначил штраф в размере 200 тыс. рублей. Кроме того, его задержали на 15 суток, а также блогеру вручили повестку в военкомат.

Фото: скриншот с видео

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск