16+

Жительница Перми отсудила у аэропорта 300 тысяч рублей за скользкий пол

Женщина потребовала компенсацию из-за полученной при падении травмы.

В Перми пассажирка подала в суд на международной аэропорт. Как передает URA.RU, причиной стал скользкий пол в здании.

Известно, что инцидент произошел в декабре 2022 года. Пермячка выходила из аэропорта и неожиданно поскользнулась. В итоге женщина упала и сломала ногу.

Потерпевшая обратилась в суд и потребовала компенсацию от аэропорта. Во время проверки выяснилось, что на территории в тот момент не проводилась уборка. Однако суд вынес решение в пользу пермячки. В результате аэропорту пришлось выплатить женщине компенсацию в размере 300 тысяч рублей.

Ранее в Петербурге местная жительница поскользнулась на тротуаре. Выяснилось, что компания не очистила участок дороги от наледи. Травмированная петербурженка обратилась в суд за моральной компенсацией. Сообщалось, что пострадавшей женщине выплатили 250 тысяч рублей. Известно, что изначально женщина потребовала от компании компенсацию в размере 500 тыс. рублей, но смогла добиться только половины от запрашиваемой суммы.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск