16+

Жительница Перми, упавшая в аэропорту, получила 300 тысяч рублей

В декабре 2022 года жительница Перми пострадала, когда она выходила из международного аэропорта. Женщина упала и сломала ногу. После этого она обратилась в суд.

Пермский краевой суд принял решение в пользу пострадавшей и признал, что аэропорт не проводил уборку входной группы в момент, когда женщина поскользнулась и сломала ногу. Это стало ключевым фактором, подтверждающим небрежность со стороны аэропорта.

В результате решения суда, компания, управляющая аэропортом, обязана выплатить женщине компенсацию в размере 300 тысяч рублей. Эта сумма определена для того, чтобы покрыть финансовые потери, связанные с медицинскими расходами, потерей заработка и причиненным физическим и эмоциональным страданиям.

Фото: pixabay.com​

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск