16+

В Нижегородской области пенсионеры попробовали грибы и попали в реанимацию

Грибников госпитализировали с бредом и галлюцинациями.

Под Кстово Нижегородской области дачный отдых пенсионеров пошел не по плану. Местные жители собрали в лесу грибы, которые позже замариновали. Во время застолья пенсионеры решили попробовать трофеи, которые собрали на «тихой охоте».

Россиянка и ее супруг съели маринованные грибы, а также угостили ими подругу семьи. Спустя некоторое время все трое почувствовали себя плохо. В итоге пенсионерам потребовалась срочная госпитализация.

Как передает Lenta.ru, в медучреждении у потерпевших начались галлюцинации. Близкие отмечали, что пенсионеры перестали узнавать родственников. Также сообщалось о странном поведении россиян. На данный момент пенсионеры пришли в норму, в больнице им оказали необходимую помощь.

Ранее под Петербургом в больницу с отравлением попал двухлетний ребенок. Девочка во время прогулки нашла неизвестный гриб и попробовала его на вкус. Известно, что мама малышки находилась рядом с ребенком. Через несколько часов состояние девочки резко ухудшилось, ее госпитализировали.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск