16+

В Лямбирском районе тракторист отправил в больницу водителя и двоих пассажиров иномарки

5 апреля в 9:30 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.

На 168-м км (+950) автодороги сообщением «Подъезд к г. Саранск от М-5 Урал» 37-летний водитель трактора на экскаваторе совершил «разворот» через линию сплошной разметки и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», за рулем которого был 34-летний мужчина. В результате аварии водитель иномарки и его 67-летний и 57-летняя пассажиры с различными травмами доставлены в больницу.

Напомним, в Атяшевском районе водитель «Газели» сбил женщину.

Фото: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск