На 168-м км (+950) автодороги сообщением «Подъезд к г. Саранск от М-5 Урал» 37-летний водитель трактора на экскаваторе совершил «разворот» через линию сплошной разметки и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», за рулем которого был 34-летний мужчина. В результате аварии водитель иномарки и его 67-летний и 57-летняя пассажиры с различными травмами доставлены в больницу.
Напомним, в Атяшевском районе водитель «Газели» сбил женщину.
Фото: МВД по РМ
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

