16+

На территории Екатеринбурга был наказан майор-взяточник которого поймали с поличным ФСБ РФ

На территории Екатеринбурга неожиданно был пойман и наказан майор-взяточник которого в процессе проверки из Москвы поймала Федеральная Служба Безопасности.

По информации источников СМИ стало известно, что на территории Екатеринбурга жестоким образом наказали руководителя начальника одного из отделений МЧС Российской Федерации по надзору, а также профилактике, которого в итоге задержали ФСБ за взятку. Для этого в региональный "главк" прибыла целая делегация из Москвы, сообщает информационное агентство e1.ru.

 Руководителю управления надзорной деятельности и профилактики МЧС полковнику Станиславу Шевелеву влепили неполное служебное соответствие, а сотрудник УСБ, который должен был пресекать взятки и бороться с коррупцией, получил строгий выговор. Готовятся кадровые чистки, — рассказал СМИ источник в силовых структурах.

Официально подтвердить данную информацию пока не удалось, в пресс-службе МЧС не захотели опровергать данную информацию, но от комментариев воздержались. В пресс-службе УФСБ также решили промолчать.

Напомним, что задержание прошло 15 марта. Майор Дмитрий Т. возглавляющий одно из отделений по проверке деятельности, а также профилактики работы в МЧС. Он решил написать явку с повинной и признался в нескольких преступлениях. Однако его через пару дней отпустили домой. После чего в Свердловской ГУ МЧС, прибыла проверка из Москвы, а сам глава ведомства ушел на неожиданный больничный отпуск.

Фото:Freepik.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск