16+

Медики не успели: в Саранске арестовали женщину по делу об убийстве мужа

35-летняя жительница Саранска подозревается в убийстве мужа. Об этом сообщает Следственный комитет Республики Мордовия.

Фото: Прокуратура Кировской области

Медики не успели: в Саранске арестовали женщину по делу об убийстве мужа Фото: Прокуратура Кировской области

14 июня в ходе ссоры женщина нанесла 38-летнему супругу несколько ударов ножом. После этого она сама вызвала ему скорую.

Медики не успели. Мужчина скончался до их приезда.

Суд заключил подозреваемую под стражу. В ближайшее время ей предъявят обвинение по статье об убийстве.

Убийства в ходе семейных конфликтов фиксируются по всей стране: в августе прошлого года присяжные Электростальского суда вынесли обвинительный вердикт по делу, в котором российские СМИ рассказали о жестоком убийстве известной журналисткой своего мужа ножницами, признав её виновной, но заслуживающей снисхождения.

Схожая история произошла в Петербурге, где, по данным следствия, жена-консьержка убила мужа накануне юбилея, но в полиции её отпустили под обязательство о явке.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск