16+
 

В Саранске в салоне автобуса травмировались две пассажирки

24 сентября 2024 09:04

22 сентября в 15:40 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП.

proletarskiy 22.09.24 800x600 1 В Саранске в салоне автобуса травмировались две пассажирки

В Саранске в салоне автобуса травмировались две пассажирки

На ул. Веселовского 51-летний водитель автобуса резко затормозил. В салоне упали две пассажирки. Две женщины 62-х лет и 71-го года сами обратились в больницу и пожаловались на самочувствие. Водитель был трезв.

Напомним, 18 сентября в Теньгушевском районе 41-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил пешехода. В это время 12-летняя школьница переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Frank M. GOOD/Public domain

Мордовским жителям откроют "Тайны Древнего Египта"

В Выставочном зале, расположенном по адресу Советская, 29 и принадлежащем Музею Эрьзи, 25 января состоится открытие интерактивной экспозиции, посвященной истории и культуре Древнего Египта.

Фото: commons.wikimedia.org/Quinn Desilets/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Горение мусорного полигона в Мордовии растянулось на несколько месяцев

В Республике Мордовия специалисты Росприроднадзора передали в судебные органы дело об административном правонарушении, фигурантами которого стали сотрудники коммунальной службы из Чамзинского района.

Фото: commons.wikimedia.org/Панафидина Ольга/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

"Зеленая лыжня" отменена в Мордовии по причине морозов

Зимние морозы, обрушившиеся на Мордовию, повлияли не только на функционирование школ и других учебных заведений. Участникам экологической группы «Зелёный мир» также пришлось отменить запланированное мероприятие «Зелёная лыжня», намеченное на 24 января.

Фото: commons.wikimedia.org/David Villarreal Fernández/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

Чрезвычайно громкому водителю в столице Мордовии дали полторы недели на исправление

В Саранске вечером двадцать третьего января сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «БМВ», которым управлял молодой человек 21 года. Причиной остановки стал чрезмерно громкий выхлоп, привлекший внимание дорожной полиции. Измерения, проведенные с использованием шумомера, подтвердили подозрения.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей