16+
 

В Саранске в ДТП пострадал водитель и трехлетний ребенок

20 июня в 18:30 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП. 

oktyabrskiy 20.06.24 800x600 1 В Саранске в ДТП пострадал водитель и трехлетний ребенок

В Саранске в ДТП пострадал водитель и трехлетний ребенок

На ул. Кочкуровская 20-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-21124» выезжал с второстепенной дороги на главную. Он не уступил дорогу автомобилю «Киа Рио», за рулем которого был, 41-летний мужчина.  Пострадали водитель и трехлетний пассажир иномарки. Их доставили в больницу и отпустили домой, назначив лечение на дому.

Напомним, 18 июня в 02:15 в Ардатовском районе Мордовии произошло ДТП. На ул. Садовая в п. Октябрьский 63-летний пенсионер без прав ехал на мопеде.  Мужчина не справился и врезался в дорожный знак. В результате аварии пенсионер погиб на месте.

Фото: МВД по РМ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Минкультнац РМ

20 афиш из Мордовии приняты к участию в фестивале «Театральное Приволжье»

Завершился отборочный этап на уровне региона, выявивший наиболее достойные работы, представленные на конкурс афиш для фестиваля детских и молодежных ансамблей «Театральное Приволжье».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии и полпред Президента в ПФО обсудили итоги социально-экономического развития Мордовии

11 марта в Доме Республики состоялось рабочее совещание, посвященное социально-экономическому прогрессу Мордовии. В нем приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и руководитель региона Артём Здунов. Обсуждались перспективы роста инвестиционной привлекательности, расширения налоговой базы и увеличения собственных доходов республики.

Фото: commons.wikimedia.org/ Palezik/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовия - лидер среди российских регионов по активности программы «Пушкинская карта»

С 2025 года программа «Пушкинская карта» стала неотъемлемой частью национального проекта «Семья». Анализ активности обладателей «Пушкинской карты», проведенный ВТБ, позволил выявить регионы-лидеры по популярности программы.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей