16+
 

В Саранске бухгалтер детского сада украла 200 тыс. рублей

26 июня 2024 09:04

В Саранске полиция собрала достаточно доказательств для вынесения приговора в отношении 41-летней местной жительницы.

photo 2022 03 22 16 19 16 В Саранске бухгалтер детского сада украла 200 тыс. рублей

В Саранске бухгалтер детского сада украла 200 тыс. рублей

Ее признали виновной в совершении мошенничества с использованием служебного положения.

Установлено, что более года, работая в должности главного бухгалтера одного их городских детских садов, женщина украла более 200 тыс. рублей бюджетных средств. Оказалось, что бухгалтер вносила фиктивные данные в реестры о суммах заработных плат.

Свою вину она не отрицала и вернула украденное. Суд оштрафовал женщину на 350 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: прокуратура РМ

Прокуратурой Инсарского района защищены права инвалида: подробности

Жительница Инсарского района Мордовии обратилась в прокуратуру за содействием. В 2007 году ей было предоставлено жилое помещение в рамках социального найма по причине инвалидности. В настоящее время женщина утратила часть своей дееспособности и нуждается в уходе, а её текущее жильё пришло в негодность для проживания.

Фото: СК РМ

Кровля школы в Рузаевском районе не выдержала испытания снегом

Кровля образовательного учреждения в селе Шишкеево Рузаевского района не справилась с натиском непогоды, что привело к частичному обрушению. Информацию об этом инциденте подтвердили в Следственном комитете региона.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей