ДТП охватили разные части региона: Рузаевский, Лямбирский, Ковылкинский, Зубово-Полянский и Краснослободский районы, а также Саранск. На фотографиях с мест происшествий видны разбитые машины на трассах, автомобиль в кювете и автобус рядом с поврежденной остановкой.
В Рузаевке 4 сентября 71-летний водитель сдавал назад и сбил 85-летнюю женщину, которая шла в том же направлении. После осмотра врачи отпустили ее домой. В Лямбирском районе машина под управлением 71-летнего мужчины выехала на встречную полосу и столкнулась с другим автомобилем. 39-летнюю пассажирку госпитализировали.
В тот же день на дороге между Рузаевкой, Ковылкином и Торбеевом автомобиль сбил 71-летнего велосипедиста. Мужчина ехал по проезжей части в попутном направлении. Его доставили в больницу.
Еще три человека пострадали 5 сентября в Зубово-Полянском районе. Ночью в Явасе 17-летний подросток не справился с управлением мопедом и упал на дороге. Вместе с ним ехал 15-летний пассажир — обоих госпитализировали. Позже на трассе М-5 столкнулись две легковые машины, травмы получил 49-летний водитель одной из них.
Утром 6 сентября в Саранске автобус при развороте въехал в остановку «Ключаревские дачи». Внутри на скамейке сидела 89-летняя женщина. После оказания помощи ее отпустили на амбулаторное лечение.
Последняя авария произошла в Краснослободском районе. 40-летний водитель потерял управление, после чего машина съехала в кювет и перевернулась. Мужчину госпитализировали.
Рубрика:Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
