16+
 

В Мордовии женщина решила развернуться, как получится, и разбила две машины

1 октября 2024 08:56

29 сентября в 13:15 в Торбеевском районе Мордовии произошло ДТП. 

torbeevskiy 29.09.2024. 800x600 1 В Мордовии женщина нарушила ПДД и устроили ДТП с двумя пострадавшими

В Мордовии женщина нарушила ПДД и устроили ДТП с двумя пострадавшими

На дороге «Урал» «Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск» 52-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Калина» решила развернуться не из левой полосы. В результате таких действий женщины произошло ДТП. Ее машина столкнулась с «Ладой Калиной», за рулем которой был 64-летний мужчина. В результате аварии пострадали оба водителя. Медики доставили их в больницу и назначили лечение.

Ранее мы писали, что в Ленинском районе столицы Мордовии в 18.25 на ул. Гагарина 37-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Веста»  выезжал на главную дорогу со второстепенной и не пропустил «Форд Транзит», В результате аварии пострадала  52-летняя пассажирка микроавтобуса.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: администрация Рузаевского муниципального района

"Энергию спорта" в Рузаевке переименовали

В Рузаевке прекратила свое существование летняя площадка «Энергия спорта». Теперь это место для активного времяпрепровождения именуется площадью Победы. По информации главы администрации Рузаевки, Алексея Домнина, данное изменение названия было утверждено на заседании городского совета.

Фото: commons.wikimedia.org/Bff/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Три района Мордовии отменили карантин по вредителям

В нескольких районах Мордовии – Ардатовском, Зубово-Полянском и Темниковском – отменены ограничения, связанные с карантином растений. По информации регионального отделения Россельхознадзора, территории этих районов больше не заражены опасным вредителем – золотистой картофельной нематодой.

Фото: commons.wikimedia.org/Olga1969/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Большая предновогодняя ярмарка пройдет в столице Мордовии

В ближайшую субботу, 20 декабря, жителей и гостей столицы Мордовии ожидает масштабная предновогодняя ярмарка. По информации, предоставленной городской администрацией, на ярмарке представят широкий ассортимент товаров, включая продовольственные товары, а также главный символ Нового года – ели и сосны.

Фото: mordov.er.ru

В Инсарском районе провел прием депутат Госсобрания Мордовии

К члену Государственного собрания Мордовии поступили различные запросы от населения. Среди них – просьба организации освещения участка улицы Гагарина в районном центре.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей