16+
 

В Мордовии обочечник подрезал иномарку и слетел в кювет

8 июня 2024 08:56

6 июня в 10:35 в Ковылкинском районе Мордовии произошло ДТП. 

kovylkinskiy 06.06.242 800x600 1 В Мордовии обочечник подрезал иномарку и слетел в кювет

В Мордовии обочечник подрезал иномарку и слетел в кювет

На ул. Центральная в с. Клиновка 57-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» не соблюдал безопасный боковой интервал. В итоге «Форд» врезался в «Дэу Гентра», за рулем которого был 37-летний мужчина. После столкновения автомобиль виновника аварии съехал в кювет. Медики доставили водителя в больницу и оказали ему помощь. После этого мужчину отпустили домой, назначив амбулаторное лечение. В отношении виновника аварии правоохранители составили ряд административных материалов, в том числе за езду по обочине и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Напомним, 5 июня в 21:00 в Кадошкинском районе Мордовии произошло ДТП.

На ул. Ленина в п. Кадошкино 15-летний юноша на мотоцикле сбил 41-летнего мужчину. Стоит отметить, что пешеход выскочил на дорогу из-за припаркованного на краю дороги автомобиля. В результате аварии водителя и пешехода медики доставили в больницу. В отношении собственника мотоцикла полицейские составили административный материал за передачу транспортного средства водителю без прав.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: МВД РМ

Девушка в столице Мордовии выбежала под колеса иномарки

Во вторник в Мордовии шестнадцатилетняя девушка пострадала в дорожно-транспортном происшествии. По информации, предоставленной МВД по Республике Мордовия, инцидент случился в Саранске на улице Титова.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Глушко

Университетская школа фотоники начала прием в Мордовии: подробности

В Мордовском госуниверситете имени Огарёва стартовал прием заявок в школу фотоники. Участвовать в образовательной программе могут ученики 9-11 классов. Информация об этом появилась в Telegram-канале ректора университета, Дмитрия Глушко.

Фото: commons.wikimedia.org/Cossrad/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Выбрано семь имен-претендентов для аэропорта столицы Мордовии

В Мордовии в среду, 21 января, подошёл к концу второй раунд отбора кандидатур на звание имени для саранского аэропорта, носящего международный статус. По информации от Общественной палаты Республики Мордовия, был утверждён расширенный перечень возможных имён.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей